- Startseite
- Spiele
- Chainat VS Ratchaburi
Aktuelle Form
CHA
Chainat
N
N
N
U
S
Direkter Vergleich
Aug 25, 2019
2 - 1
RAT
Ratchaburi
VS
Chainat
CHA
TL
Thai League 1
Dragon Solar Park
2019
Jun 19, 2019
2 - 0
RAT
Ratchaburi
VS
Chainat
CHA
FC
FA Cup
Dragon Solar Park
2019
Mai 19, 2019
0 - 3
CHA
Chainat
VS
Ratchaburi
RAT
TL
Thai League 1
Khao Plong Stadium
2019
Sep 16, 2018
2 - 1
RAT
Ratchaburi
VS
Chainat
CHA
TL
Thai League 1
Dragon Solar Park
2018
Mai 6, 2018
2 - 1
CHA
Chainat
VS
Ratchaburi
RAT
TL
Thai League 1
Khao Plong Stadium
2018
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
41.6
Gesamtstärke
50.9
46.7%
Angriffskraft
53.3%
48.5%
Abwehrstärke
51.5%
34.6%
Aktuelle Form
65.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CHA
Chainat
Ratchaburi
RAT
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
15%
|
35%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8
|
2.9
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2015/2016
Chainat
9W 10D 0L
|
42:53
|
1.09 ppg
Ratchaburi
17W 4D 0L
|
48:50
|
1.62 ppg
2014/2015
Chainat
10W 14D 0L
|
43:50
|
1.16 ppg
Ratchaburi
16W 15D 0L
|
62:43
|
1.66 ppg
2013/2014
Chainat
10W 9D 0L
|
42:43
|
1.18 ppg
Ratchaburi
6W 12D 0L
|
31:39
|
0.94 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
34.4%
Torvorhersage
Unter 2.5
85.3%
Beide Teams Treffen
Nein
76.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Chainat
32.6%
Unentschieden
33.0%
Ratchaburi
34.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 95.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 95.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 85.3% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 85.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 76.7% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 73.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 73.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 72.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 62.0% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 62.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 34.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 26.7% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
73.3%
Über 1.5
38.0%
Über 2.5
14.8%
Über 3.5
4.5%
Unter 0.5
26.7%
Unter 1.5
62.0%
Unter 2.5
85.3%
Unter 3.5
95.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.3%
HZ Unentschieden
51.6%
HZ Auswärtssieg
21.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
28.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.2%
Gesamt-xG Über 2,5
14.8%
Hohe xG-Varianz
36.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0