- Startseite
- Spiele
- Colunga VS Luarca
Colunga VS Luarca
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mär 28, 2024
0 - 3
LU
Luarca
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Veigona
2023
Nov 12, 2023
1 - 1
CO
Colunga
VS
Luarca
LU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2023
Apr 2, 2023
1 - 1
CO
Colunga
VS
Luarca
LU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2022
Dez 3, 2022
1 - 1
LU
Luarca
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio La Veigona
2022
Mär 27, 2022
3 - 0
CO
Colunga
VS
Luarca
LU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2021
Spielereignisse
CO
Colunga
Luarca
LU
54'
⚽
Miguel Estébanez
65'
⇄
Álvaro Fernández
Rein: Álvaro Fernández
Raus: Gabriel Suárez
Wechsel
70'
⚽
Jorge Vazquez
Elfmeter
76'
⇄
Miguel Estébanez
Rein: Miguel Estébanez
Raus: Marcos Iglesias
Wechsel
76'
⇄
Juan Cueto
Rein: Juan Cueto
Raus: Mathe
Wechsel
82'
⇄
Nico Esono
Rein: Nico Esono
Raus: Mario Silva
Wechsel
84'
⇄
David Núñez
Rein: David Núñez
Raus: Pablo Santos
Wechsel
Aufstellungen
CO
Colunga
Startelf
?
?
?
Auswechselspieler
LU
Luarca
Startelf
Auswechselspieler
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
45.8
Gesamtstärke
41.6
62.5%
Angriffskraft
37.5%
45.1%
Abwehrstärke
54.9%
58.8%
Aktuelle Form
41.2%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CO
Colunga
Luarca
LU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
27%
|
27%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
1.8
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2022/2023
Colunga
10W 6D 0L
|
35:39
|
1.2 ppg
Luarca
7W 9D 0L
|
21:32
|
1 ppg
2021/2022
Colunga
15W 16D 0L
|
51:32
|
1.61 ppg
Luarca
13W 10D 0L
|
36:52
|
1.29 ppg
2020/2021
Colunga
9W 8D 0L
|
20:25
|
1.25 ppg
Luarca — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
91.2%
Beide Teams Treffen
Nein
83.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Colunga
36.0%
Unentschieden
33.0%
Luarca
31.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.9% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 91.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 91.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 83.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 72.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 72.1% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 67.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 64.7% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 64.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.4% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 36.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 35.4% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
64.6%
Über 1.5
27.9%
Über 2.5
8.8%
Über 3.5
2.2%
Unter 0.5
35.4%
Unter 1.5
72.1%
Unter 2.5
91.2%
Unter 3.5
97.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.9%
HZ Unentschieden
50.4%
HZ Auswärtssieg
20.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
33.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.6%
Gesamt-xG Über 2,5
8.8%
Hohe xG-Varianz
35.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
CO
Colunga
36 Punkte
10
LU
Luarca
30 Punkte
13