- Startseite
- Spiele
- Devolli VS Pogradeci
Devolli VS Pogradeci
Fusha Sportive Bilisht
Sonntag, Dez 3, 2023 Um 07:30 Est
Aktuelle Form
DE
Devolli
N
N
N
S
N
Direkter Vergleich
Apr 21, 2024
2 - 1
POG
Pogradeci
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Gjorgji Kyçyku
2023
Dez 3, 2023
0 - 6
DE
Devolli
VS
Pogradeci
POG
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2023
Mai 11, 2023
3 - 1
POG
Pogradeci
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Play-offs
Stadiumi Gjorgji Kyçyku
2022
Feb 19, 2023
1 - 2
DE
Devolli
VS
Pogradeci
POG
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2022
Okt 2, 2022
2 - 1
POG
Pogradeci
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Gjorgji Kyçyku
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
43.9
Gesamtstärke
73.5
45.2%
Angriffskraft
54.8%
22.4%
Abwehrstärke
77.6%
30.4%
Aktuelle Form
69.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
DE
Devolli
Pogradeci
POG
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
55%
Durchschnittliche Gesamttore
3.6
|
2.6
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2023/2024
Devolli
7W 3D 0L
|
33:38
|
1.2 ppg
Pogradeci
16W 4D 0L
|
40:11
|
2.6 ppg
2022/2023
Devolli
10W 4D 0L
|
47:31
|
1.55 ppg
Pogradeci
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Devolli
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Pogradeci
10W 8D 0L
|
33:39
|
1.23 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
90.4%
Beide Teams Treffen
Nein
85.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Devolli
31.0%
Unentschieden
33.0%
Pogradeci
36.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.6% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 90.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 90.4% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 85.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 70.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 70.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 66.0% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 66.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 59.4% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 34.0% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
66.0%
Über 1.5
29.4%
Über 2.5
9.6%
Über 3.5
2.4%
Unter 0.5
34.0%
Unter 1.5
70.6%
Unter 2.5
90.4%
Unter 3.5
97.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
26.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
23.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
40.6%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
45.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.8%
Gesamt-xG Über 2,5
9.6%
Hohe xG-Varianz
35.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
DE
Devolli
18 Punkte
8
POG
Pogradeci
48 Punkte
1