- Startseite
- Spiele
- GAS VS Sao Raimundo
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 30, 2026
4 - 0
SR
Sao Raimundo
VS
GAS
GA
SD
Serie D
Estádio Flamarion Vasconcelos
2026
Apr 12, 2026
0 - 2
GA
GAS
VS
Sao Raimundo
SR
SD
Serie D
Estádio Flamarion Vasconcelos
2026
Mär 1, 2026
0 - 1
GA
GAS
VS
Sao Raimundo
SR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2026
Mär 29, 2025
2 - 1
GA
GAS
VS
Sao Raimundo
SR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2025
Mär 2, 2025
1 - 2
GA
GAS
VS
Sao Raimundo
SR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2025
Spielereignisse
GA
GAS
Sao Raimundo
SR
8'
Rote Karte
90'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Karten-Analyse
Sao Raimundo
0.1/Spiel
0
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2022/2023
GAS — Keine Daten Verfügbar
Sao Raimundo
6W 7D 0L
|
22:15
|
1.56 ppg
2021/2022
GAS
4W 3D 0L
|
17:30
|
0.94 ppg
Sao Raimundo
8W 5D 0L
|
29:14
|
1.81 ppg
2020/2021
GAS
6W 3D 0L
|
20:12
|
2.1 ppg
Sao Raimundo
6W 3D 0L
|
16:8
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
80.4%
Beide Teams Treffen
Nein
73.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
GAS
37.0%
Unentschieden
33.0%
Sao Raimundo
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 9 Ecken | Nein | 99.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 93.2% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 93.2% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 90.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 80.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 80.4% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 78.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 78.1% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 74.7% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 73.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 70.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 70.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 63.5% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 55.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 55.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 21.9% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
78.1%
Über 1.5
44.9%
Über 2.5
19.6%
Über 3.5
6.8%
Unter 0.5
21.9%
Unter 1.5
55.1%
Unter 2.5
80.4%
Unter 3.5
93.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
25.3%
Tore nach 80'
36.5%
Tore in beiden Halbzeiten
9.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.8%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
30.0%
Tor nach Eckstoß
34.4%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
30.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.7%
Gesamt-xG Über 2,5
19.6%
Hohe xG-Varianz
37.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
4.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
SR
Sao Raimundo
15 Punkte
1