- Startseite
- Spiele
- Glossop North End VS Workington
FT
FA Trophy
Glossop North End VS Workington
The Asgard Engineering Stadium
Samstag, Okt 31, 2020 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
GN
Glossop North End
N
N
S
N
N
Direkter Vergleich
Mär 25, 2023
3 - 0
WOR
Workington
VS
Glossop North End
GN
NL
Non League Div One - Northern West
Borough Park
2022
Nov 5, 2022
0 - 3
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
NL
Non League Div One - Northern West
The Asgard Engineering Stadium
2022
Okt 31, 2020
0 - 1
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
FT
FA Trophy
The Asgard Engineering Stadium
2020
Nov 28, 2017
5 - 1
WOR
Workington
VS
Glossop North End
GN
FT
FA Trophy
Borough Park
2017
Nov 25, 2017
0 - 0
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
FT
FA Trophy
The Asgard Engineering Stadium
2017
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
29.2
Gesamtstärke
62.5
26.9%
Angriffskraft
73.1%
30%
Abwehrstärke
70%
28.6%
Aktuelle Form
71.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
GN
Glossop North End
Workington
WOR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
22%
|
44%
Durchschnittliche Gesamttore
3.1
|
3.1
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2020/2021
Glossop North End
2W 2D 0L
|
7:21
|
0.89 ppg
Workington
5W 4D 0L
|
19:9
|
2.11 ppg
2019/2020
Glossop North End
8W 9D 0L
|
36:45
|
1.1 ppg
Workington
22W 5D 0L
|
77:25
|
2.29 ppg
2018/2019
Glossop North End — Keine Daten Verfügbar
Workington
3W 2D 0L
|
10:5
|
1.83 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
77.8%
Beide Teams Treffen
Nein
70.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Glossop North End
31.0%
Unentschieden
33.0%
Workington
36.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 91.8% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 91.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 80.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 80.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 77.8% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 77.8% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 70.6% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 62.5% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 51.8% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 51.8% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 19.8% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
80.2%
Über 1.5
48.2%
Über 2.5
22.2%
Über 3.5
8.2%
Unter 0.5
19.8%
Unter 1.5
51.8%
Unter 2.5
77.8%
Unter 3.5
91.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
26.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
23.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
37.5%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.0%
Gesamt-xG Über 2,5
22.2%
Hohe xG-Varianz
38.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0