- Startseite
- Spiele
- Workington VS Glossop North End
Aktuelle Form
WOR
Workington
S
S
S
S
N
Direkter Vergleich
Mär 25, 2023
3 - 0
WOR
Workington
VS
Glossop North End
GN
NL
Non League Div One - Northern West
Borough Park
2022
Nov 5, 2022
0 - 3
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
NL
Non League Div One - Northern West
The Asgard Engineering Stadium
2022
Okt 31, 2020
0 - 1
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
FT
FA Trophy
The Asgard Engineering Stadium
2020
Nov 28, 2017
5 - 1
WOR
Workington
VS
Glossop North End
GN
FT
FA Trophy
Borough Park
2017
Nov 25, 2017
0 - 0
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
FT
FA Trophy
The Asgard Engineering Stadium
2017
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
58.3
Gesamtstärke
53
50%
Angriffskraft
50%
60%
Abwehrstärke
40%
48.1%
Aktuelle Form
51.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
WOR
Workington
Glossop North End
GN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
40%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
4
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2017/2018
Workington
5W 3D 0L
|
18:12
|
2 ppg
Glossop North End
3W 1D 0L
|
10:10
|
2 ppg
2016/2017
Workington
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
Glossop North End
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
2015/2016
Workington
1W 0D 0L
|
5:1
|
1.5 ppg
Glossop North End
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
80.6%
Beide Teams Treffen
Nein
73.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Workington
37.0%
Unentschieden
33.0%
Glossop North End
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 93.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 93.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 80.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 80.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 77.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 77.9% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 73.5% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 55.5% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 55.5% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 52.4% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 22.1% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
77.9%
Über 1.5
44.6%
Über 2.5
19.4%
Über 3.5
6.7%
Unter 0.5
22.1%
Unter 1.5
55.5%
Unter 2.5
80.6%
Unter 3.5
93.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
47.6%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.9%
Gesamt-xG Über 2,5
19.4%
Hohe xG-Varianz
37.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0