- Startseite
- Spiele
- Këlcyra VS Devolli
Këlcyra VS Devolli
Stadiumi Demir Allamani
Sonntag, Feb 20, 2022 Um 08:00 Est
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Apr 6, 2025
4 - 3
KË
Këlcyra
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2024
Dez 15, 2024
5 - 1
DE
Devolli
VS
Këlcyra
KË
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2024
Mär 10, 2024
0 - 3
KË
Këlcyra
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2023
Okt 29, 2023
3 - 0
DE
Devolli
VS
Këlcyra
KË
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2023
Feb 20, 2022
0 - 1
KË
Këlcyra
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2021
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
30.7
Gesamtstärke
30
100%
Angriffskraft
0%
32.4%
Abwehrstärke
67.6%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
KË
Këlcyra
Devolli
DE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
23%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.9
|
1
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2021/2022
Këlcyra
4W 2D 0L
|
18:46
|
0.64 ppg
Devolli
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2020/2021
Këlcyra
7W 4D 0L
|
22:42
|
1.04 ppg
Devolli
13W 4D 0L
|
46:24
|
1.79 ppg
2019/2020
Këlcyra
7W 7D 0L
|
42:46
|
1.17 ppg
Devolli
10W 4D 0L
|
42:47
|
1.17 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
34.5%
Torvorhersage
Unter 2.5
88.2%
Beide Teams Treffen
Nein
82.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Këlcyra
32.5%
Unentschieden
33.0%
Devolli
34.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 96.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 96.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 88.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 88.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 82.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 69.6% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 69.6% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 69.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 66.6% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 66.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 34.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 30.4% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
69.6%
Über 1.5
33.4%
Über 2.5
11.8%
Über 3.5
3.3%
Unter 0.5
30.4%
Unter 1.5
66.6%
Unter 2.5
88.2%
Unter 3.5
96.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
26.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
23.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
30.5%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.0%
Gesamt-xG Über 2,5
11.8%
Hohe xG-Varianz
36.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
KË
Këlcyra
14 Punkte
12
DE
Devolli
46 Punkte
3