- Startseite
- Spiele
- Kozarmisleny FC VS Pécsi MFC
MK
Magyar Kupa
Kozarmisleny FC VS Pécsi MFC
Kozármislenyi Stadion
Dienstag, Sep 23, 2014 Um 09:00 Edt
Aktuelle Form
KOZ
Kozarmisleny FC
N
N
N
N
N
Direkter Vergleich
Jul 19, 2025
1 - 0
KOZ
Kozarmisleny FC
VS
Pécsi MFC
PEC
FC
Friendlies Clubs
2025
Mär 31, 2024
2 - 2
PEC
Pécsi MFC
VS
Kozarmisleny FC
KOZ
NI
NB II
PMFC Stadion
2023
Sep 27, 2023
3 - 0
KOZ
Kozarmisleny FC
VS
Pécsi MFC
PEC
NI
NB II
Kozármislenyi Stadion
2023
Jul 8, 2023
1 - 2
PEC
Pécsi MFC
VS
Kozarmisleny FC
KOZ
FC
Friendlies Clubs
2023
Feb 12, 2023
0 - 0
PEC
Pécsi MFC
VS
Kozarmisleny FC
KOZ
NI
NB II
PMFC Stadion
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
54.2
Gesamtstärke
67.5
50%
Angriffskraft
50%
30%
Abwehrstärke
70%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
KOZ
Kozarmisleny FC
Pécsi MFC
PEC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
4.6
|
3.3
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2014/2015
Kozarmisleny FC
2W 0D 0L
|
7:7
|
2 ppg
Pécsi MFC
4W 0D 0L
|
14:6
|
2 ppg
2013/2014
Kozarmisleny FC
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Pécsi MFC
2W 1D 0L
|
5:9
|
1.4 ppg
2012/2013
Kozarmisleny FC
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Pécsi MFC
1W 0D 0L
|
6:3
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
87.9%
Beide Teams Treffen
Nein
80.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Kozarmisleny FC
37.0%
Unentschieden
33.0%
Pécsi MFC
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 87.9% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 87.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 80.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 69.9% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 69.9% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 66.3% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 66.3% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 61.2% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 30.1% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
69.9%
Über 1.5
33.7%
Über 2.5
12.0%
Über 3.5
3.4%
Unter 0.5
30.1%
Unter 1.5
66.3%
Unter 2.5
87.9%
Unter 3.5
96.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
38.8%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.4%
Gesamt-xG Über 2,5
12.0%
Hohe xG-Varianz
36.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0