- Startseite
- Spiele
- Monagas SC VS Puerto Cabello
Monagas SC VS Puerto Cabello
Estadio Ricardo Tulio Maya
Sonntag, Okt 25, 2015 Um 15:30 Edt
Aktuelle Form
MS
Monagas SC
N
S
U
S
N
Direkter Vergleich
Apr 25, 2026
1 - 1
MS
Monagas SC
VS
Puerto Cabello
PC
PD
Primera División
Estadio Ricardo Tulio Maya
2026
Mär 3, 2026
PEN
PC
Puerto Cabello
VS
Monagas SC
MS
CS
CONMEBOL Sudamericana
Complejo Deportivo Socialista
2026
Nov 4, 2025
3 - 2
PC
Puerto Cabello
VS
Monagas SC
MS
PD
Primera División
Complejo Deportivo Socialista
2025
Okt 21, 2025
1 - 2
MS
Monagas SC
VS
Puerto Cabello
PC
PD
Primera División
Estadio Ricardo Tulio Maya
2025
Aug 6, 2025
2 - 3
PC
Puerto Cabello
VS
Monagas SC
MS
CV
Copa Venezuela
Complejo Deportivo Socialista
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
74.4
Gesamtstärke
53.1
56.9%
Angriffskraft
43.1%
75%
Abwehrstärke
25%
65.2%
Aktuelle Form
34.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MS
Monagas SC
Puerto Cabello
PC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
65%
|
45%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
2.7
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2015/2016
Monagas SC
15W 4D 0L
|
41:7
|
2.45 ppg
Puerto Cabello
8W 6D 0L
|
31:21
|
1.5 ppg
2014/2015
Monagas SC
19W 6D 0L
|
47:40
|
1.75 ppg
Puerto Cabello — Keine Daten Verfügbar
2013/2014
Monagas SC
7W 4D 0L
|
28:19
|
1.39 ppg
Puerto Cabello — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
96.6%
Beide Teams Treffen
Nein
93.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Monagas SC
37.0%
Unentschieden
33.0%
Puerto Cabello
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 99.4% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 99.4% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 93.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 84.4% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 84.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 63.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 50.3% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 50.3% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 49.7% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
50.3%
Über 1.5
15.6%
Über 2.5
3.4%
Über 3.5
0.6%
Unter 0.5
49.7%
Unter 1.5
84.4%
Unter 2.5
96.6%
Unter 3.5
99.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
37.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
45.0%
Gesamt-xG Über 2,5
3.4%
Hohe xG-Varianz
33.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
MS
Monagas SC
24 Punkte
1
PC
Puerto Cabello
21 Punkte
2