- Startseite
- Spiele
- NJS VS Kontu
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
-10
Gesamtstärke
-12.5
0%
Angriffskraft
100%
54.5%
Abwehrstärke
45.5%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
NJS
NJS
Kontu
KO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
5
|
7
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2015/2016
NJS
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
Kontu
0W 0D 0L
|
1:6
|
0 ppg
2014/2015
NJS
2W 0D 0L
|
5:9
|
2 ppg
Kontu
1W 0D 0L
|
3:9
|
1.5 ppg
2013/2014
NJS — Keine Daten Verfügbar
Kontu
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
34.3%
Torvorhersage
Unter 2.5
79.1%
Beide Teams Treffen
Nein
84.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
NJS
32.8%
Unentschieden
33.0%
Kontu
34.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 92.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 92.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 84.3% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 79.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 79.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 79.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 71.9% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 53.5% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 53.5% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.8% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 34.3% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 27.7% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
79.2%
Über 1.5
46.5%
Über 2.5
20.9%
Über 3.5
7.5%
Unter 0.5
20.8%
Unter 1.5
53.5%
Unter 2.5
79.1%
Unter 3.5
92.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.4%
HZ Unentschieden
50.8%
HZ Auswärtssieg
20.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
28.1%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
45.2%
Gesamt-xG Über 2,5
20.9%
Hohe xG-Varianz
37.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0