- Startseite
- Spiele
- Nova Cidade VS Serra Macaense
C-
Carioca - 2
Nova Cidade VS Serra Macaense
Estádio Joaquim de Almeida Flores
Mittwoch, Sep 22, 2021 Um 14:00 Edt
Aktuelle Form
NC
Nova Cidade
S
S
U
N
U
Direkter Vergleich
Okt 28, 2023
1 - 1
NC
Nova Cidade
VS
Serra Macaense
MAC
C-
Carioca - 2
Estádio Joaquim de Almeida Flores
2023
Sep 3, 2022
1 - 1
MAC
Serra Macaense
VS
Nova Cidade
NC
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2022
Sep 22, 2021
1 - 0
NC
Nova Cidade
VS
Serra Macaense
MAC
C-
Carioca - 2
Estádio Joaquim de Almeida Flores
2021
Sep 23, 2020
1 - 1
NC
Nova Cidade
VS
Serra Macaense
MAC
C-
Carioca - 2
Estádio Joaquim de Almeida Flores
2020
Aug 24, 2019
0 - 0
NC
Nova Cidade
VS
Serra Macaense
MAC
C-
Carioca - 2
Estádio Joaquim de Almeida Flores
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
35.7
Gesamtstärke
54.6
52.6%
Angriffskraft
47.4%
29.7%
Abwehrstärke
70.3%
28.3%
Aktuelle Form
71.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
NC
Nova Cidade
Serra Macaense
MAC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
27%
|
31%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4
|
2
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2021/2022
Nova Cidade
2W 4D 0L
|
15:22
|
0.91 ppg
Serra Macaense
6W 4D 0L
|
16:11
|
1.69 ppg
2020/2021
Nova Cidade
3W 3D 0L
|
11:26
|
0.75 ppg
Serra Macaense
5W 5D 0L
|
19:25
|
1.25 ppg
2019/2020
Nova Cidade
7W 4D 0L
|
15:27
|
1.39 ppg
Serra Macaense
6W 5D 0L
|
15:17
|
1.28 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
34.5%
Torvorhersage
Unter 2.5
86.6%
Beide Teams Treffen
Nein
80.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Nova Cidade
32.5%
Unentschieden
33.0%
Serra Macaense
34.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 96.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 96.1% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 86.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 86.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 80.5% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 71.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 71.6% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 68.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 64.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 64.1% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 51.5% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 34.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 28.4% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
71.6%
Über 1.5
35.9%
Über 2.5
13.4%
Über 3.5
3.9%
Unter 0.5
28.4%
Unter 1.5
64.1%
Unter 2.5
86.6%
Unter 3.5
96.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
27.3%
HZ Unentschieden
51.5%
HZ Auswärtssieg
21.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
31.2%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.2%
Gesamt-xG Über 2,5
13.4%
Hohe xG-Varianz
36.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
NC
Nova Cidade
16 Punkte
7