- Startseite
- Spiele
- Peñarol VS Iranduba
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 6, 2022
5 - 0
IR
Iranduba
VS
Peñarol
PE
AM
Amazonense
Estádio Tenente Álvaro Maranhão
2022
Mär 7, 2021
3 - 0
PE
Peñarol
VS
Iranduba
IR
AM
Amazonense
Estádio Floro de Mendonça
2021
Mär 14, 2020
0 - 2
IR
Iranduba
VS
Peñarol
PE
AM
Amazonense
Arena da Amazônia
2020
Jan 29, 2020
2 - 2
PE
Peñarol
VS
Iranduba
IR
AM
Amazonense
Estádio Floro de Mendonça
2020
Mär 24, 2019
0 - 1
PE
Peñarol
VS
Iranduba
IR
AM
Amazonense
Estádio Floro de Mendonça
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52.5
Gesamtstärke
24.7
52.6%
Angriffskraft
47.4%
75.9%
Abwehrstärke
24.1%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
PE
Peñarol
Iranduba
IR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.7
|
3.1
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2020/2021
Peñarol
4W 3D 0L
|
10:7
|
1.5 ppg
Iranduba
0W 1D 0L
|
9:22
|
0.1 ppg
2019/2020
Peñarol
8W 2D 0L
|
18:12
|
1.63 ppg
Iranduba
4W 4D 0L
|
11:21
|
1.07 ppg
2018/2019
Peñarol
6W 3D 0L
|
17:13
|
1.91 ppg
Iranduba — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
60.1%
Beide Teams Treffen
Nein
68.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Peñarol
37.0%
Unentschieden
33.0%
Iranduba
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 89.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 89.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 80.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 80.3% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 71.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 68.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 66.5% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 66.5% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 60.1% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 18.5% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
89.8%
Über 1.5
66.5%
Über 2.5
39.9%
Über 3.5
19.7%
Unter 0.5
10.2%
Unter 1.5
33.6%
Unter 2.5
60.1%
Unter 3.5
80.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
28.5%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.4%
Gesamt-xG Über 2,5
39.9%
Hohe xG-Varianz
41.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
PE
Peñarol
6 Punkte
7
IR
Iranduba
1 Punkte
8