- Startseite
- Spiele
- Pitomača VS Varteks Varaždin
Pitomača VS Varteks Varaždin
Stadion Pitomača
Samstag, Aug 26, 2023 Um 11:30 Edt
Aktuelle Form
PI
Pitomača
U
S
N
S
S
Direkter Vergleich
Apr 19, 2025
2 - 2
PI
Pitomača
VS
Varteks Varaždin
VV
TN
Third NL - Sjever
Stadion Pitomača
2024
Okt 11, 2024
0 - 1
VV
Varteks Varaždin
VS
Pitomača
PI
TN
Third NL - Sjever
Stadion Anđelko Herjavec
2024
Mai 11, 2024
2 - 1
PI
Pitomača
VS
Varteks Varaždin
VV
TN
Third NL - Sjever
Stadion Pitomača
2023
Okt 28, 2023
2 - 0
VV
Varteks Varaždin
VS
Pitomača
PI
TN
Third NL - Sjever
Stadion Anđelko Herjavec
2023
Aug 26, 2023
2 - 2
PI
Pitomača
VS
Varteks Varaždin
VV
TN
Third NL - Sjever
Stadion Pitomača
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
35
Gesamtstärke
57.9
53.5%
Angriffskraft
46.5%
32.5%
Abwehrstärke
67.5%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
PI
Pitomača
Varteks Varaždin
VV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
41%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
2.7
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2023/2024
Pitomača
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Varteks Varaždin
13W 6D 0L
|
47:26
|
1.67 ppg
2022/2023
Pitomača — Keine Daten Verfügbar
Varteks Varaždin
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
2021/2022
Pitomača
1W 0D 0L
|
2:7
|
1.5 ppg
Varteks Varaždin
7W 5D 0L
|
32:52
|
0.96 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
92.7%
Beide Teams Treffen
Nein
85.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Pitomača
37.0%
Unentschieden
33.0%
Varteks Varaždin
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 98.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 98.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 92.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 92.7% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 85.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 75.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 75.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 63.1% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 61.7% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 61.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 38.3% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
61.7%
Über 1.5
25.0%
Über 2.5
7.3%
Über 3.5
1.7%
Unter 0.5
38.3%
Unter 1.5
75.1%
Unter 2.5
92.7%
Unter 3.5
98.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.4%
HZ Unentschieden
49.1%
HZ Auswärtssieg
22.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
36.9%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.4%
Gesamt-xG Über 2,5
7.3%
Hohe xG-Varianz
34.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
PI
Pitomača
51 Punkte
3
VV
Varteks Varaždin
46 Punkte
4