- Startseite
- Spiele
- Santos VS Ceara
Santos VS Ceara
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Okt 5, 2025
3 - 0
CEA
Ceara
VS
Santos
SAN
SA
Serie A
Estádio Governador Plácido Aderaldo Castelo
2025
Mai 12, 2025
0 - 0
SAN
Santos
VS
Ceara
CEA
SA
Serie A
Allianz Parque
2025
Okt 23, 2024
1 - 0
SAN
Santos
VS
Ceara
CEA
SB
Serie B
Estádio Urbano Caldeira
2024
Jul 6, 2024
0 - 1
CEA
Ceara
VS
Santos
SAN
SB
Serie B
Estádio Governador Plácido Aderaldo Castelo
2024
Sep 10, 2022
2 - 1
CEA
Ceara
VS
Santos
SAN
SA
Serie A
Estádio Governador Plácido Aderaldo Castelo
2022
Spielereignisse
SAN
Santos
Ceara
CEA
-5'
Tailson
Gelbe Karte
14'
Charles
Gelbe Karte
35'
Jean Mota
Gelbe Karte
40'
Marinho
Gelbe Karte
45'
Lucas Veríssimo
Rote Karte
46'
⇄
Jean Mota
Rein: Jean Mota
Raus: Luiz Felipe
Wechsel
56'
Leo Chu
Gelbe Karte
63'
⇄
Leonardo Chú
Rein: Leonardo Chú
Raus: Rick
Wechsel
63'
⇄
Charles
Rein: Charles
Raus: Lima
Wechsel
71'
⇄
Jobson
Rein: Jobson
Raus: Sandry
Wechsel
76'
Luiz Felipe
Gelbe Karte
78'
⇄
Rafael Sóbis
Rein: Rafael Sóbis
Raus: Mateus Gonçalves
Wechsel
79'
⇄
Lucas Braga
Rein: Lucas Braga
Raus: Tailson
Wechsel
80'
⇄
Y. Soteldo
Rein: Y. Soteldo
Raus: Arthur Gomes
Wechsel
83'
Fabinho
Gelbe Karte
88'
⇄
Fernando Sobral
Rein: Fernando Sobral
Raus: Wescley
Wechsel
90'
Rick
Gelbe Karte
Aufstellungen
SAN
Santos
(4-3-3)
Startelf
3
8
Jobson
#8
10
Y. Soteldo
#10
11
Marinho
#11
13
Mádson
#13
14
Luan Peres
#14
21
Diego Pituca
#21
28
Lucas Verissimo
#28
30
Lucas Braga
#30
34
João Paulo
#34
41
Jean Mota
#41
Auswechselspieler
D
23
F
29
31
F
M
38
39
42
44
CEA
Ceara
(4-2-3-1)
Startelf
1
3
6
11
Rafael Sóbis
#11
13
Luiz Otávio
#13
19
Fabinho
#19
26
Leonardo Chú
#26
29
Vinícius Goes
#29
35
Charles
#35
86
Eduardo
#86
88
Fernando Sobral
#88
Auswechselspieler
D
M
M
10
12
31
37
39
45
70
M
99
Spielstatistiken
SAN
Santos
Ceara
CEA
48%
Ballbesitz
52%
15
Schüsse
17
4
Schüsse aufs Tor
3
5
Blockierte Schüsse
4
9
Fouls
21
5
Eckbälle
7
4
Gelbe Karten
4
1
Rote Karten
0
2
Abseits
0
3
Paraden
4
362
Pässe
382
302
Genaue Pässe
317
83%
Passgenauigkeit
83%
Team-Vergleich
40
Gesamtstärke
40
50%
Angriffskraft
50%
50%
Abwehrstärke
50%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SAN
Santos
Ceara
CEA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
0
|
0
Karten-Analyse
Santos
2.8/Spiel
133
12
0-15'
6
16-30'
19
31-45'
31
46-60'
19
61-75'
15
76-90'
55
Ceara
2/Spiel
107
9
0-15'
6
16-30'
13
31-45'
20
46-60'
16
61-75'
23
76-90'
38
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
34.0%
Torvorhersage
Über 2.5
62.6%
Beide Teams Treffen
Ja
64.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Santos
34.0%
Unentschieden
33.0%
Ceara
33.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 83.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 83.3% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 74.8% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 73.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 71.9% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.2% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 65.7% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 64.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 62.6% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 62.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 61.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 59.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 59.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 54.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.3% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 51.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.4% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 34.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 10.3% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.0%
Über 1.5
83.3%
Über 2.5
62.6%
Über 3.5
40.4%
Unter 0.5
4.0%
Unter 1.5
16.7%
Unter 2.5
37.4%
Unter 3.5
59.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
26.7%
HZ Unentschieden
50.4%
HZ Auswärtssieg
22.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.2%
Tore in den ersten 30'
73.6%
Tore nach 80'
29.8%
Tore in beiden Halbzeiten
65.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
51.7%
Über 11 Ecken
28.1%
Heimteam Meiste Ecken
61.1%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
46.7%
Heimteam Mehr Schüsse
54.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.6%
Gesamt-xG Über 2,5
62.6%
Hohe xG-Varianz
46.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.8
Karten gesamt
5.0