- Startseite
- Spiele
- Security Systems VS Miscellaneous
Security Systems VS Miscellaneous
Molepolole Stadium
Samstag, Mai 4, 2019 Um 13:00 Edt
Aktuelle Form
SS
Security Systems
U
S
N
N
N
Direkter Vergleich
Nov 27, 2019
1 - 1
MI
Miscellaneous
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2019
Mai 4, 2019
0 - 0
SS
Security Systems
VS
Miscellaneous
MI
PL
Premier League
Molepolole Stadium
2018
Dez 13, 2018
0 - 0
MI
Miscellaneous
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2018
Feb 11, 2018
1 - 1
SS
Security Systems
VS
Miscellaneous
MI
PL
Premier League
Molepolole Stadium
2017
Okt 14, 2017
0 - 0
MI
Miscellaneous
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2017
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
48.6
Gesamtstärke
42.3
53.6%
Angriffskraft
46.4%
55.7%
Abwehrstärke
44.3%
55%
Aktuelle Form
45%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SS
Security Systems
Miscellaneous
MI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
30%
|
30%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
2.6
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2018/2019
Security Systems
11W 9D 0L
|
37:35
|
1.4 ppg
Miscellaneous
9W 10D 0L
|
32:44
|
1.23 ppg
2017/2018
Security Systems
9W 8D 0L
|
26:36
|
1.17 ppg
Miscellaneous
13W 9D 0L
|
46:37
|
1.6 ppg
2016/2017
Security Systems
12W 9D 0L
|
36:32
|
1.5 ppg
Miscellaneous
8W 9D 0L
|
31:39
|
1.1 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
89.0%
Beide Teams Treffen
Nein
81.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Security Systems
37.0%
Unentschieden
33.0%
Miscellaneous
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 89.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 89.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 81.5% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 68.3% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 68.3% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 68.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 68.1% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 60.3% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 31.7% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
68.3%
Über 1.5
31.9%
Über 2.5
11.0%
Über 3.5
3.0%
Unter 0.5
31.7%
Unter 1.5
68.1%
Unter 2.5
89.0%
Unter 3.5
97.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
39.7%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.4%
Gesamt-xG Über 2,5
11.0%
Hohe xG-Varianz
35.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
SS
Security Systems
42 Punkte
7
MI
Miscellaneous
37 Punkte
9