Skip to main content

Sereď VS Slovan Bratislava

SE

Sereď

L. Remeň 18'
1-3
Vollzeit
SLO

Slovan Bratislava

M. Tolić 7'
S. Zuberu 16'
M. Abubakari 62'
Športový futbalový štadión Sereď Mittwoch, Okt 18, 2023 Um 09:00 Edt

Spielereignisse

SE
Sereď
Slovan Bratislava
SLO
7'
M. Tolić
16'
S. Zuberu
18'
L. Remeň
62'
M. Abubakari

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

60.4
Gesamtstärke
69.7
43.6% Angriffskraft 56.4%
50.9% Abwehrstärke 49.1%
42.6% Aktuelle Form 57.4%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

SE
Sereď
Slovan Bratislava
SLO
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
30% | 44%
Durchschnittliche Gesamttore
2.7 | 3.4

Karten-Analyse

Sereď 0/Spiel
0
1
31-45'
1
Slovan Bratislava 1.3/Spiel
41
2
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
7
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
9

Saisonvergleich

2023/2024
Sereď
16W 8D 0L | 55:28 | 1.87 ppg
Slovan Bratislava
23W 4D 0L | 76:31 | 2.28 ppg
2022/2023
Sereď
16W 9D 0L | 55:22 | 1.97 ppg
Slovan Bratislava
21W 6D 0L | 65:32 | 2.16 ppg
2021/2022
Sereď
10W 9D 0L | 34:48 | 1.18 ppg
Slovan Bratislava
22W 8D 0L | 71:25 | 2.31 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 36.0%

Torvorhersage

Unter 2.5
63.1%

Beide Teams Treffen

Nein
66.1%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Sereď 31.0%
Unentschieden 33.0%
Slovan Bratislava 36.0%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 98.5% Gut
Über 9 Ecken Nein 93.2% Gut
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 92.8% Gut
Über 0.5 Tore Ja 88.6% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 88.6% Gut
Rote Karte Nein 84.6% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 82.5% Gut
Über 3.5 Tore Nein 82.5% Gut
Tor vor 15' Nein 73.8% Gut
Über 3 Karten Ja 73.5% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Heimteam Mehr Schüsse Nein 70.0% Gut
Heimteam Meiste Ecken Nein 70.0% Gut
Beide Teams Treffen Nein 66.1% Gut
Über 1.5 Tore Ja 63.8% Mittel
Unter 1.5 Tore Nein 63.8% Mittel
Über 2.5 Tore Nein 63.1% Mittel
Unter 2.5 Tore Ja 63.1% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Nein 62.9% Mittel
Über 5 Karten Nein 61.6% Mittel
Tore nach 80' Nein 60.5% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 52.9% Mittel
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 50.0% Gering
Spielergebnis Auswärtssieg 36.0% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 0-1 18.5% Gut

Tor-Märkte

Über 0.5
88.6%
Über 1.5
63.8%
Über 2.5
36.9%
Über 3.5
17.5%
Unter 0.5
11.4%
Unter 1.5
36.2%
Unter 2.5
63.1%
Unter 3.5
82.5%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
52.9%
Tore nach 80'
39.5%
Tore in beiden Halbzeiten
37.1%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
6.8%
Über 11 Ecken
1.5%
Heimteam Meiste Ecken
30.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
7.2%
Heimteam Mehr Schüsse
30.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
46.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.1%
Gesamt-xG Über 2,5
36.9%
Hohe xG-Varianz
40.9%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
5.8
Karten gesamt
5.0

Häufig gestellte Fragen zu Sereď vs Slovan Bratislava