- Startseite
- Spiele
- Sevan VS Ararat-Armenia II
Aktuelle Form
SE
Sevan
N
S
U
U
N
Direkter Vergleich
Mai 27, 2021
4 - 1
SE
Sevan
VS
Ararat-Armenia II
AI
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Dez 6, 2020
2 - 1
SE
Sevan
VS
Ararat-Armenia II
AI
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Sep 13, 2020
1 - 4
AI
Ararat-Armenia II
VS
Sevan
SE
FL
First League
Yerevan Football Academy
2020
Jun 16, 2020
4 - 2
SE
Sevan
VS
Ararat-Armenia II
AI
FL
First League
Sports Complex Dzoraghbyur
2019
Okt 1, 2019
1 - 1
AI
Ararat-Armenia II
VS
Sevan
SE
FL
First League
Yerevan Football Academy
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
76.8
Gesamtstärke
30.9
72.2%
Angriffskraft
27.8%
72.5%
Abwehrstärke
27.5%
82%
Aktuelle Form
18%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SE
Sevan
Ararat-Armenia II
AI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
41%
|
7%
Durchschnittliche Gesamttore
3.7
|
3.4
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2020/2021
Sevan
22W 2D 0L
|
75:23
|
2.52 ppg
Ararat-Armenia II
5W 5D 0L
|
30:63
|
0.71 ppg
2019/2020
Sevan
14W 5D 0L
|
52:42
|
1.68 ppg
Ararat-Armenia II
15W 3D 0L
|
75:47
|
1.78 ppg
2018/2019
Sevan — Keine Daten Verfügbar
Ararat-Armenia II
18W 7D 0L
|
71:41
|
1.85 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
82.6%
Beide Teams Treffen
Nein
78.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Sevan
37.0%
Unentschieden
33.0%
Ararat-Armenia II
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 94.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 94.3% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 82.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 82.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 78.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 76.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 76.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 58.2% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 58.2% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 57.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.0% | Gering |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 24.2% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
76.1%
Über 1.5
41.9%
Über 2.5
17.4%
Über 3.5
5.7%
Unter 0.5
23.9%
Unter 1.5
58.2%
Unter 2.5
82.6%
Unter 3.5
94.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.5%
HZ Unentschieden
50.0%
HZ Auswärtssieg
20.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
42.9%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.1%
Gesamt-xG Über 2,5
17.4%
Hohe xG-Varianz
37.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
SE
Sevan
68 Punkte
1
AI
Ararat-Armenia II
16 Punkte
10