- Startseite
- Spiele
- Solihull Moors VS Boston United
Aktuelle Form
SOL
Solihull Moors
N
N
N
N
N
Direkter Vergleich
Aug 15, 2026
0 - 2
SOL
Solihull Moors
VS
Boston United
BOS
NL
National League
Damson Park
2026
Apr 18, 2026
0 - 3
SOL
Solihull Moors
VS
Boston United
BOS
NL
National League
ARMCO Arena
2025
Sep 6, 2025
1 - 2
BOS
Boston United
VS
Solihull Moors
SOL
NL
National League
The Jakemans Community Stadium
2025
Apr 21, 2025
3 - 2
SOL
Solihull Moors
VS
Boston United
BOS
NL
National League
ARMCO Arena
2024
Dez 26, 2024
0 - 1
BOS
Boston United
VS
Solihull Moors
SOL
NL
National League
The Jakemans Community Stadium
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
50
Gesamtstärke
3.8
72.7%
Angriffskraft
27.3%
80%
Abwehrstärke
20%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SOL
Solihull Moors
Boston United
BOS
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3
|
4.5
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2015/2016
Solihull Moors
1W 1D 0L
|
4:3
|
1.33 ppg
Boston United
0W 0D 0L
|
1:8
|
0 ppg
2014/2015
Solihull Moors
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Boston United
3W 1D 0L
|
11:14
|
1.67 ppg
2013/2014
Solihull Moors
2W 1D 0L
|
8:6
|
1.75 ppg
Boston United
2W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
88.8%
Beide Teams Treffen
Nein
81.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Solihull Moors
37.0%
Unentschieden
33.0%
Boston United
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 88.8% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 88.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 81.4% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 74.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 68.7% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 68.7% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 67.7% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 67.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.3% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 31.4% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
68.7%
Über 1.5
32.3%
Über 2.5
11.2%
Über 3.5
3.0%
Unter 0.5
31.4%
Unter 1.5
67.7%
Unter 2.5
88.8%
Unter 3.5
97.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.0%
HZ Unentschieden
50.3%
HZ Auswärtssieg
20.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
25.8%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.3%
Gesamt-xG Über 2,5
11.2%
Hohe xG-Varianz
35.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0