- Startseite
- Spiele
- Solin VS Uljanik
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 30, 2026
1 - 3
SO
Solin
VS
Uljanik
UL
SN
Second NL
Stadion Pokraj Jadra
2026
Mär 21, 2026
1 - 0
UL
Uljanik
VS
Solin
SO
SN
Second NL
Stadion Veruda
2025
Sep 19, 2025
2 - 2
SO
Solin
VS
Uljanik
UL
SN
Second NL
Stadion Hrvatski vitezovi
2025
Apr 17, 2025
1 - 2
UL
Uljanik
VS
Solin
SO
SN
Second NL
Stadion Veruda
2024
Okt 19, 2024
2 - 0
SO
Solin
VS
Uljanik
UL
SN
Second NL
Gradski stadion
2024
Spielereignisse
SO
Solin
Uljanik
UL
8'
⚽
I. Zgrablic
Eigentor
76'
⚽
N. Majdov
90'
I. Zgrablic
Gelbe Karte
90'
I. Zgrablic
Rote Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
59.5
Gesamtstärke
45.3
56.8%
Angriffskraft
43.2%
57.7%
Abwehrstärke
42.3%
63%
Aktuelle Form
37%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SO
Solin
Uljanik
UL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
37%
|
23%
Durchschnittliche Gesamttore
2.9
|
2.9
Karten-Analyse
Solin
0.1/Spiel
2
2
16-30'
4
Uljanik
0.1/Spiel
1
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2024/2025
Solin
17W 3D 0L
|
54:33
|
1.8 ppg
Uljanik
10W 6D 0L
|
41:45
|
1.2 ppg
2023/2024
Solin
4W 12D 0L
|
33:50
|
0.73 ppg
Uljanik
18W 3D 0L
|
45:21
|
2.19 ppg
2022/2023
Solin
12W 7D 0L
|
47:55
|
1.3 ppg
Uljanik
13W 2D 0L
|
37:26
|
1.71 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
89.0%
Beide Teams Treffen
Nein
81.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Solin
37.0%
Unentschieden
33.0%
Uljanik
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 89.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 89.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 81.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 68.3% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 68.3% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 68.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 68.1% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 31.7% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
68.3%
Über 1.5
31.9%
Über 2.5
11.0%
Über 3.5
3.0%
Unter 0.5
31.7%
Unter 1.5
68.1%
Unter 2.5
89.0%
Unter 3.5
97.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
39.9%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.3%
Gesamt-xG Über 2,5
11.0%
Hohe xG-Varianz
35.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
SO
Solin
54 Punkte
5
UL
Uljanik
36 Punkte
9