- Startseite
- Spiele
- Stourbridge VS Carlton Town
FT
FA Trophy
Stourbridge VS Carlton Town
War Memorial Athletic Ground
Dienstag, Nov 4, 2014 Um 14:45 Est
Aktuelle Form
STO
Stourbridge
N
U
U
S
S
Direkter Vergleich
Nov 13, 2021
1 - 2
CT
Carlton Town
VS
Stourbridge
STO
FT
FA Trophy
Bill Stokeld Stadium
2021
Nov 14, 2015
2 - 0
STO
Stourbridge
VS
Carlton Town
CT
FT
FA Trophy
War Memorial Athletic Ground
2015
Nov 4, 2014
4 - 2
STO
Stourbridge
VS
Carlton Town
CT
FT
FA Trophy
War Memorial Athletic Ground
2014
Nov 1, 2014
1 - 1
CT
Carlton Town
VS
Stourbridge
STO
FT
FA Trophy
Bill Stokeld Stadium
2014
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
54
Gesamtstärke
50
44.4%
Angriffskraft
55.6%
66.7%
Abwehrstärke
33.3%
44.4%
Aktuelle Form
55.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
STO
Stourbridge
Carlton Town
CT
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6
|
4
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2014/2015
Stourbridge
2W 2D 0L
|
8:5
|
1.6 ppg
Carlton Town
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2013/2014
Stourbridge
5W 0D 0L
|
16:8
|
2.5 ppg
Carlton Town
3W 1D 0L
|
7:5
|
2 ppg
2012/2013
Stourbridge
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Carlton Town
3W 1D 0L
|
13:11
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
78.9%
Beide Teams Treffen
Nein
72.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Stourbridge
37.0%
Unentschieden
33.0%
Carlton Town
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 92.4% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 92.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 79.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 79.4% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 78.9% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 78.9% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 72.4% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 64.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 53.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 53.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 49.6% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 20.8% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
79.4%
Über 1.5
46.9%
Über 2.5
21.2%
Über 3.5
7.6%
Unter 0.5
20.6%
Unter 1.5
53.1%
Unter 2.5
78.9%
Unter 3.5
92.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
29.3%
HZ Unentschieden
49.6%
HZ Auswärtssieg
21.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.2%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
36.0%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
46.9%
Gesamt-xG Über 2,5
21.2%
Hohe xG-Varianz
37.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0