- Startseite
- Spiele
- Teteks VS Struga
Teteks VS Struga
Stadion AMS
Dienstag, Mär 6, 2018 Um 08:00 Est
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 1, 2021
3 - 1
ST
Struga
VS
Teteks
TET
FC
Friendlies Clubs
2021
Apr 26, 2019
1 - 0
ST
Struga
VS
Teteks
TET
SL
Second League
Gradska Plaža Stadium
2018
Nov 3, 2018
1 - 1
TET
Teteks
VS
Struga
ST
SL
Second League
Stadion AMS
2018
Sep 2, 2018
1 - 0
ST
Struga
VS
Teteks
TET
SL
Second League
Gradska Plaža Stadium
2018
Mai 12, 2018
2 - 3
ST
Struga
VS
Teteks
TET
SL
Second League
Gradska Plaža Stadium
2017
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
49.4
Gesamtstärke
55.6
48.8%
Angriffskraft
51.2%
41.7%
Abwehrstärke
58.3%
48%
Aktuelle Form
52%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
TET
Teteks
Struga
ST
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
22%
|
30%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2
|
2.7
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2017/2018
Teteks
12W 3D 0L
|
42:42
|
1.44 ppg
Struga
13W 6D 0L
|
44:30
|
1.67 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
37.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
89.2%
Beide Teams Treffen
Nein
81.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Teteks
37.0%
Unentschieden
33.0%
Struga
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Tore in den ersten 30' | Nein | 100.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 100.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 97.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 97.1% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 89.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 89.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 81.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 69.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Nein | 68.4% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 68.4% | Mittel |
| Über 0.5 Tore | Ja | 68.0% | Mittel |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 68.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore nach 80' | Nein | 57.7% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 50.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Spielergebnis | Heimsieg | 37.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 32.0% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
68.0%
Über 1.5
31.6%
Über 2.5
10.8%
Über 3.5
2.9%
Unter 0.5
32.0%
Unter 1.5
68.4%
Unter 2.5
89.2%
Unter 3.5
97.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.6%
HZ Unentschieden
48.5%
HZ Auswärtssieg
22.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.3%
Tore in den ersten 30'
0.0%
Tore nach 80'
42.3%
Tore in beiden Halbzeiten
0.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
0.1%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
50.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
0.1%
Heimteam Mehr Schüsse
50.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.0%
Gesamt-xG Über 2,5
10.8%
Hohe xG-Varianz
35.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
0.0
Karten gesamt
5.0
Tabellenplatz
TET
Teteks
16 Punkte
8
ST
Struga
24 Punkte
3