- Startseite
- Spiele
- Vipava VS Gorica
Aktuelle Form
Spielereignisse
VI
Vipava
Gorica
GOR
46'
⚽
B. Tutuš
89'
⚽
L. Vekić
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
35
Gesamtstärke
34.4
43.4%
Angriffskraft
56.6%
61.6%
Abwehrstärke
38.4%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VI
Vipava
Gorica
GOR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
21%
Durchschnittliche Gesamttore
1.7
|
2.5
Karten-Analyse
Gorica
1.9/Spiel
73
1
0-15'
8
16-30'
1
31-45'
17
46-60'
12
61-75'
17
76-90'
19
Saisonvergleich
2022/2023
Vipava
0W 2D 0L
|
2:3
|
0.67 ppg
Gorica
5W 13D 0L
|
33:61
|
0.74 ppg
2021/2022
Vipava — Keine Daten Verfügbar
Gorica
23W 3D 0L
|
55:20
|
2.4 ppg
2020/2021
Vipava
6W 9D 0L
|
21:20
|
1.42 ppg
Gorica
7W 8D 0L
|
24:58
|
0.81 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
35.1%
Torvorhersage
Unter 2.5
67.7%
Beide Teams Treffen
Nein
63.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Vipava
32.0%
Unentschieden
33.0%
Gorica
35.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 9 Ecken | Nein | 99.0% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 98.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 86.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 86.5% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 85.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 85.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 84.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 73.5% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 73.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 72.2% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 70.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 70.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 67.7% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 67.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 63.4% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 59.4% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 59.4% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 55.8% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 50.8% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 35.1% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 17.6% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
86.5%
Über 1.5
59.4%
Über 2.5
32.3%
Über 3.5
14.3%
Unter 0.5
13.5%
Unter 1.5
40.6%
Unter 2.5
67.7%
Unter 3.5
85.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
28.4%
HZ Unentschieden
50.8%
HZ Auswärtssieg
20.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
20.8%
Tore in den ersten 30'
44.2%
Tore nach 80'
27.8%
Tore in beiden Halbzeiten
26.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
1.0%
Über 11 Ecken
0.1%
Heimteam Meiste Ecken
30.0%
Tor nach Eckstoß
35.2%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
73.5%
Über 5 Karten
38.4%
Rote Karte
15.4%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
0.1%
Über 25 Schüsse
0.1%
Über 8 aufs Tor
2.0%
Heimteam Mehr Schüsse
30.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.5%
Gesamt-xG Über 2,5
32.3%
Hohe xG-Varianz
40.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
50.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
4.1
Karten gesamt
5.0